Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подарки на 9 мая.
СообщениеДобавлено: 2016-05-09 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 2016-05-09 10:01
Сообщения: 1
На 9 мая были разослано много коробок с орденами,некоторым игрокам выпалши ордена на мощь на ум на лидерство,фиолетовые,желтые,оранжевые.
Эти ордена являються очень читерскими и очень сильными,например орден на лидерство:
http://c2n.me/3xPMjT8
Орден на ум дает 600ума,200лидерства,орден на мощь ловк по 300ловки мощи+атаку добавляет и т.д.
Этот орден никак нельзя добыть в игре,он не продаеться ни в лавке нигде,и его естественно НИКАК нельзя добыть игровым путем.
Конечно я представляю ситуацию,что эти коробки добавятв лавку допустим по цене 1 коробка - 500монет,но мне при открытии тысячи коробок упало 4 ордена и все они были фиолетовые,ни одного выше(при цене одной коробке 500мнет,это сто тысяч рублей)
И просто направшиваеться вопрос,админинстрация игры собираеться что-то делать с данным дисбалансом?Или она как обычно ничего не будет принимать?
Конечно же приоритетом являеться,что бы этот орден можно было как-то добыть игровым путем,но это мне думаеться маловероятно и админы на такое не пойдут,поэтому хотя бы поставьте адекватные цены на ордена.
P.s. всех с праздником,всем удачи и всех благ.
P.s.s.лучше вообще ничего не слали бы(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на 9 мая.
СообщениеДобавлено: 2016-05-09 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-05-24 10:46
Сообщения: 4
+++ Вообще бредятина! каким то мультам падает а основам нет,упаро пару орденов но основные акки и это реально не чесно....админы делайте что то!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на 9 мая.
СообщениеДобавлено: 2016-05-09 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-10-09 5:56
Сообщения: 22
Хоть такие подарки дали ито хорошо правдо кроме десяти обменых чеков и 200 карточек ресов не выполо не чо а ешо 25 каробок воинов которые выкинуть пришлось то я думаю нафиг мне токии подарки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на 9 мая.
СообщениеДобавлено: 2016-05-18 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 2016-05-18 21:19
Сообщения: 15
Подписываюсь, этот орден слишком читерский. Я например пропустил майские праздники, пришёл в игру позже, как компенсировать орден, который лучше комплекта ксаны... Не стоило выдавать ордена выше фиола.

Изъять их стоит (оранжевые ордена), или мне подарок пришлите =))
Одно дело 1-2-3 таких ордена на сервер, а если такие ордена у половины это бред... Ну даже если у многих просто. Все кто пришёл после майских праздников, вообще никаких орденов не получили.. чё им, делать то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Style created by © Matti, gry komputerowe, reklama sem reklama seo