Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: к администрации - еще раз про имуны
СообщениеДобавлено: 2015-10-16 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-04-21 10:39
Сообщения: 43
356801 писал(а):
да-да) римы играют 2 года против имунов скарабис, персы год...против имунов это значит 1-2 атаки или ни одной каждый день... и как потом людей на вары собрать...и потом всякие клоуны здесь чепухой всем глаза замазать пытаются - вот ал 12 ур мертвый..- да даже с багом 12 зал построить непросто и людей надо немало - это сколько людей из игры выперли...)
...а имуньщики сидят с цитами 10-15-20 - это сет игровой мух за 10 дней..нет игроков они не одевают - дартаньяны должны быть только они сами) они махровых нубофермеров вытаскивают и их мясом циты забивают)


Странно слышать такое от человека ежедневно кидавшего иммуны все эти 2 года,а теперь желающего кидать атаки еще как минимум 2-мя мультоалами кроме основы и плюс персидским иммуны или атаки чтобы растянуть со взломанного акка на котором сидишь и не стесняешься.А,д,Артаньян?)
Ну ушел в другой союз и ладно,а героя при этом зачем из себя строить?Тем более что привычка кидать иммуны у тебя и в другом союзе осталась.Вот только цит теперь нет,раз в неделю урвете мультами если в деф некому допрыгнуть и то за счастье...Обидно,понимаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к администрации - еще раз про имуны
СообщениеДобавлено: 2015-10-16 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-04-24 6:14
Сообщения: 3
переходите в другие сервера там нет имунок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к администрации - еще раз про имуны
СообщениеДобавлено: 2015-10-16 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-05-21 21:51
Сообщения: 35
357083 писал(а):
...

Странно слышать такое от человека ежедневно кидавшего иммуны все эти 2 года,а теперь желающего кидать атаки еще как минимум 2-мя мультоалами кроме основы и плюс персидским иммуны или атаки чтобы растянуть со взломанного акка на котором сидишь и не стесняешься.А,д,Артаньян?)
Ну ушел в другой союз и ладно,а героя при этом зачем из себя строить?Тем более что привычка кидать иммуны у тебя и в другом союзе осталась.Вот только цит теперь нет,раз в неделю урвете мультами если в деф некому допрыгнуть и то за счастье...Обидно,понимаю)


да вот нет тут ничего страннного))) а до этих 2х лет я играл год против имунов скарабис и также брал 1-2 циты в неделю у ее союзников...играть против имунов скарабис это сидеть без цит и без чеков за циты - а людям играющим нужен какойто приход чеков в игре...и я с ней не мирился) с ней мирились другие люди играющие со мной - они поплатились за это))) и у меня не мульт алы а алы объединившихся людей для совместной игры с разных алов...мульт алы - специально созданые алы скарабис фрая и тп.
да-да играл по правилам скарабис - кидал атаки куда мне скажут и даже без обсуждений)...а растянут - это так скарабис играет - если есть куда атаки кидать - кидает всеми алами мульт алами и нубоалами а потом бегает по рк из ала в ал и от всех требует чтоб все атаки открывали одновременно))) до сих пор не могу союзные расы уговорить чтоб согласовывали атаки - так и берут циты по очереди...

а со взломаным аком это сильно... у меня есть остатки переписки с хозяином ака когда он еще заходил на свой ак но играл на нем уже я каждый день...и эта басня при том что скарабис не просто берет отдает аки она ими просто жонглирует.. тут куча людей из ее окружения играет на нескольких аках одновременно...вообщето здесь нормально - люди уходят из игры оставляют комуто аки...но я их не беру в основном - бесмысленно на них чтото делать...

и главное - ну вот совсем не обидно а даже прикольно))) я знаю с чем имею дело - на это не обижаются)))

...и вообще - этот пост скарабис ведро помоев
357083 писал(а):
...
...Вот только цит теперь нет,раз в неделю урвете мультами если в деф некому допрыгнуть и то за счастье..

и циты мы берем неправильно)
последний раз мы брали циту вдвоем с человеком - в атаке были только его и мои геры и циту мы дорезали мощером при 3х герах в дефе - 2х лидах недорезаных и пустыхе...кто там куда допрыгивал?)
и так мы берем циты в половине случаев и половину цит в игре берут "потомучто в деф некому допрыгнуть"...

АУ АДМИНЫ ваш официальный представитель на форуме лжет и клевещет открыто и публично....вы там с этой своей таней совсем на всю голову приболели?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Style created by © Matti, gry komputerowe, reklama sem reklama seo