Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Баг войны
СообщениеДобавлено: 2015-06-09 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-06-27 13:40
Сообщения: 5
Здравствуйте!
Сегодня (9 июня)
Сервер Реликт
Раса Персия не может объявить войну цитаделям Мали и Сана, система пишет "Время объявления войны истекло". Все условия для объявления войны выполнены(время не истекло, есть соседние святилища принадлежащие Персии). Очень это подозрительно выглядит, в условиях постоянных договорных войн со стороны расы Египет и римского альянса ☆Dragons главой которого является игрок Фрай☆.
Скриншоты бага приложены.
Изображение
Изображение
Изображение

З.Ы. Администраторы! Вся территория Африки это одна большая аномальная зона, невозможно кинуть войну, пишет, что раса не граничит, хотя есть соседнее святилище с многокилометровой пограничной полосой.

З.Ы.Ы. Администраторы, если вы не в курсе, то ваша игра давно превратилась из игры "Войны империй" в игру "Договорные войны". Порой не возможно объявить войну, все вокруг заимунено. Может пора с этим что-то сделать? По этому вопросу будет еще отдельная тема на форуме.
И для тех кто сейчас напишет ниже, что я ною из-за того, что у нас мало цитаделей. Это не нытье, я это пишу исключительно из-за чувства возмущения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баг войны
СообщениеДобавлено: 2015-06-09 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 2015-06-09 14:42
Сообщения: 1
Многоуважаемый привет!
Во первых еги вчера не смогли кинуть 6 цит на Рим писало эту херню(да да сидишь ждёшь этот гребаный 00,а тут такой облом блин)
Во вторых ,Фрай Бог игры это он сам сделал что вар не кидается нихрена....
В третих было прикольно вчера наблюдать,что еги не могут кинуть свят,а другой расой спокойно кидается всё(и этот же свят кинулся!!!!!!!)
Что бы не быть балаболом :
на
Изображение
4дня назад скрин сделан
вчера сделано
Изображение

Но почему то никто не сидит не обвиняет тебя,в том что вы читеры не даёте кинуть вар,а вы сразу ноете....игра такая..админы кривые...кто ж виноват в этом....
после 19.00 пишит другую хрень,там другая надпись


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баг войны
СообщениеДобавлено: 2015-06-17 8:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-04-21 10:39
Сообщения: 43
Сегодня у Египта не кидается на Персию:
Изображение
Что-то не слышно возмущенных криков персов)))
Ни одной атаки на расу:
Изображение
Целая раса под защитой бага и все норм))) Зато если у вас не кидается то крику...

Нерон,как твое чувство возмущения,молчит?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баг войны
СообщениеДобавлено: 2015-06-17 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-06-27 13:40
Сообщения: 5
357083 писал(а):
бла бла бла

Нерон,как твое чувство возмущения,молчит?))


Мое чувство возмущения прежде всего связано с вашими договорными войнами.
Вы настолько обнаглели, что имуните себя альянсами(A-D, Халифат) расы Персия за которую я играю.
Этот баг игры стал последней каплей, которая подтолкнула меня написать этот пост.
Сидишь, ждешь 00 часов(у меня по местному времени 2 часа ночи) чтоб успеть кинуть вар, опередив ваших имунщиков, а тут еще этот баг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баг войны
СообщениеДобавлено: 2015-06-17 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-04-21 10:39
Сообщения: 43
_Neron_ писал(а):

Мое чувство возмущения прежде всего связано с вашими договорными войнами.
Вы настолько обнаглели, что имуните себя альянсами(A-D, Халифат) расы Персия за которую я играю.
Этот баг игры стал последней каплей, которая подтолкнула меня написать этот пост.
Сидишь, ждешь 00 часов(у меня по местному времени 2 часа ночи) чтоб успеть кинуть вар, опередив ваших имунщиков, а тут еще этот баг.


А баг,когда он вам на пользу,уже не возмущает?)))Так я и думала))

"Раса Персия не может объявить войну цитаделям Мали и Сана, система пишет "Время объявления войны истекло". Все условия для объявления войны выполнены(время не истекло, есть соседние святилища принадлежащие Персии). Очень это подозрительно выглядит, в условиях постоянных договорных войн со стороны расы Египет и римского альянса ☆Dragons главой которого является игрок Фрай☆."

Очень подозрительно выглядит отсутствие атак на Персию в условиях постоянных договорных войн со стороны рас Персия,Рим и Китай)))Разве не так,Нерон?)
Вот уж действительно "бла бла бла"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баг войны
СообщениеДобавлено: 2015-06-17 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-06-27 13:40
Сообщения: 5
357083 писал(а):
А баг,когда он вам на пользу,уже не возмущает?)))Так я и думала))

Очень подозрительно выглядит отсутствие атак на Персию в условиях постоянных договорных войн со стороны рас Персия,Рим и Китай)))Разве не так,Нерон?)
Вот уж действительно "бла бла бла"...


1. Меня, как и других игроков в принципе возмущают баги в игре.
2. Тебе не нравится, когда есть какой то договор между нами, тремя расами? окей, нас тоже не устраивают ваши договорные войны. Если ты игрок Скарабис, может донесешь до администраторов данную позицию? Насколько я знаю, возможно ошибаюсь, в Китае есть правило запрещающее имунки, пусть к нам его применят, да хоть на китайском языке на форуме выложат, сами переведем как-нибудь. Или что нибудь придумают для борьбы с имунками. Но что-то мне подсказывает, что ты этого не сделаешь, думаю вас устраивают такие войны. Нас - не устраивают!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баг войны
СообщениеДобавлено: 2015-06-19 4:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 2015-06-11 13:53
Сообщения: 1
HTTP://clip2net.com/s/3zhvaTHi
администрация когда с этим будете бороться ник feeder насоздавал кучу аллов чтоб имунить рим вы что из игры сделали балаган


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Style created by © Matti, gry komputerowe, reklama sem reklama seo