Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просьба о смене лидера альянса сервер ТРИГЛАВ
СообщениеДобавлено: 2015-04-07 8:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 2015-04-06 10:18
Сообщения: 1
Сервер: триглав
Альянс ВАЛАТА
деталь проблемы: Альянс Валата просит сменить лидера альянса, так как он неожиданно пропал из игры. Нам участникам данного альянса не хочется чтобы наши труды, старания исчезли вместе с лидером альянса на 21 день отсутствия.
Просьба сменить лидера на игрока feeder.


Вложения:
1к.jpg
1к.jpg [ 93.7 КБ | Просмотров: 9265 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба о смене лидера альянса сервер ТРИГЛАВ
СообщениеДобавлено: 2015-04-07 9:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-04-24 3:38
Сообщения: 37
510872 писал(а):
Сервер: триглав
Альянс ВАЛАТА
деталь проблемы: Альянс Валата просит сменить лидера альянса, так как он неожиданно пропал из игры. Нам участникам данного альянса не хочется чтобы наши труды, старания исчезли вместе с лидером альянса на 21 день отсутствия.
Просьба сменить лидера на игрока feeder.

Доброго времени суток, пожалуйста теперь то же самое но на почту технической поддержки (kfsupport@snailgame.net )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба о смене лидера альянса сервер ТРИГЛАВ
СообщениеДобавлено: 2015-04-08 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-05-21 21:51
Сообщения: 35
...и что-нибудь получилось?...хотелось бы ПУБЛИЧНОЙ ОФИЦИАЛЬНОСТИ на форуме...
...я вот тут пытался выяснить по поводу расформированного альянса
viewtopic.php?f=2&t=247
...и - тишина - это было как раз когда с почты тп письма возвращались как неправильно адресованые...я обращался к скарабис по поводу удаленного альянса и аккаунта с логином длиннее вводного поля при входе - вот не обязаны восстанавливать и это ее личная услуга - о цене ее личной услуги не стал интересоваться...вот и там мульт и там мульт ал...
...еще раз - хотелось бы ПУБЛИЧНОЙ ОФИЦИАЛЬНОСТИ на форуме и не хотелось бы чтобы игра превращалась в частную лавочку очередного "помогателя" администрации типа олька-домкрат, скарабис и тп...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба о смене лидера альянса сервер ТРИГЛАВ
СообщениеДобавлено: 2015-04-08 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-04-21 10:39
Сообщения: 43
356801 писал(а):
...и что-нибудь получилось?...хотелось бы ПУБЛИЧНОЙ ОФИЦИАЛЬНОСТИ на форуме...
...я вот тут пытался выяснить по поводу расформированного альянса
viewtopic.php?f=2&t=247
...и - тишина - это было как раз когда с почты тп письма возвращались как неправильно адресованые...я обращался к скарабис по поводу удаленного альянса и аккаунта с логином длиннее вводного поля при входе - вот не обязаны восстанавливать и это ее личная услуга - о цене ее личной услуги не стал интересоваться...вот и там мульт и там мульт ал...
...еще раз - хотелось бы ПУБЛИЧНОЙ ОФИЦИАЛЬНОСТИ на форуме и не хотелось бы чтобы игра превращалась в частную лавочку очередного "помогателя" администрации типа олька-домкрат, скарабис и тп...


Если так хочется публичности,то повторю на форуме то,о чем сказала тебе в частной беседе.
1.Альянс маньяки исчез с удалением аккаунта лидера,отсутствовавшего 107 дней примерно через неделю после запуска автоматической чистки сервера.О том что лидер ала неактивен так долго я узнала от тебя ночью после вара,перед самым удалением акка.
Я лично дала тебе адрес ТП и объяснила как писать заявку о смене лидера.Непонятно почему ждали неделю,наблюдая как на глазах пустеет список в рейтинге,но еще непонятней почему заявка была написана только на следующий день и даже не с утра,а днем,буквально за час до роспуска альянса,когда уже поздно было что-то предпринимать.
Почему так тянули время?И кто виноват в том что вы тянули с заявкой?
2.После роспуска ала ты обратился с вопросом о компенсации.Я снова объяснила что для этого необходимо:создать альянс(по правилам игры должно быть минимум 10 членов альянса) и написать заявку о компенсации.После этого ты почти час пытался мне доказать,что правила дурацкие и альянс нужно восстановить для 5-ти человек.Извини,но повторю еще раз:таковы правила игры,если не набирается 10 человек,то о каком восстановлении может идти речь?Я не волшебник,не хозяйка проекта и не могу по своему усмотрению делать подобные вещи.
В данном случае ваше безалаберное отношение превзошло все пределы и винить можно только себя,а не выдумывать тут какую-то "цену личной услуги".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба о смене лидера альянса сервер ТРИГЛАВ
СообщениеДобавлено: 2015-04-08 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-05-21 21:51
Сообщения: 35
О... ))) имеем первые положительные плоды публичного общения) хоть и запоздалые...
...оказывается - все просто было - надо было создать новый ал, собрать в нем 10 чел и просить администрацию восстановить ал...если бы это мне рассказали внятно и без коментариев: "...да это никто не обязан делать...", да никто этим не будет заниматься", " да это только я лично..." и тп - мы бы точно так и сделали...)))
...а как ты словами и фактами умеешь жонглировать своими и чужими... я сижу с тобой в голосовой связи рк каждый день каждый вар последние 2 года новой админки и до этого год с перерывом год... на заре нашего знакомства - особенно красивые пассажи - я даже в рк записывал в файл - там это просто - снизу кнопочка - и всегда можно переслушать еще раз) но никому это не нужно - кто знает тебя - знает и без этого а кто не хочет понимать что к чему - и записи разговоров не помогут)))...игра такая - партнеров по игре и по расе не всегда просто выбрать...
...еще раз - я призываю администрацию к ОТКРЫТОМУ ПУБЛИЧНОМУ ОФИЦИАЛЬНОМУ общению на форуме по конкретным вопросам тех. поддержки- потому что потом концов не найдешь - кто кому когда что сказал что кому когда что написал и ответил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба о смене лидера альянса сервер ТРИГЛАВ
СообщениеДобавлено: 2015-04-09 7:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-04-21 10:39
Сообщения: 43
356801 писал(а):
О... ))) имеем первые положительные плоды публичного общения) хоть и запоздалые...
...оказывается - все просто было - надо было создать новый ал, собрать в нем 10 чел и просить администрацию восстановить ал...если бы это мне рассказали внятно и без коментариев: "...да это никто не обязан делать...", да никто этим не будет заниматься", " да это только я лично..." и тп - мы бы точно так и сделали...)))
...а как ты словами и фактами умеешь жонглировать своими и чужими... я сижу с тобой в голосовой связи рк каждый день каждый вар последние 2 года новой админки и до этого год с перерывом год... на заре нашего знакомства - особенно красивые пассажи - я даже в рк записывал в файл - там это просто - снизу кнопочка - и всегда можно переслушать еще раз) но никому это не нужно - кто знает тебя - знает и без этого а кто не хочет понимать что к чему - и записи разговоров не помогут)))...игра такая - партнеров по игре и по расе не всегда просто выбрать...
...еще раз - я призываю администрацию к ОТКРЫТОМУ ПУБЛИЧНОМУ ОФИЦИАЛЬНОМУ общению на форуме по конкретным вопросам тех. поддержки- потому что потом концов не найдешь - кто кому когда что сказал что кому когда что написал и ответил...


Лист,это просто замечательно что ты записываешь) Предлагаю сегодня прослушать запись в РК,надеюсь не откажешь?))
А по существу разговора добавлю:лидер альянса отсутствовал больше 100 дней и никто не озаботился передачей лидерки другому игроку,заявка была подана слишком поздно и претензий к администрации в данном случае быть не может.Так что повторяю открыто и публично:в вашей ситуации компенсировать потерю альянса не обязаны,о чем я тебе и сказала.Можно конечно попробовать,но шансы близки к 0 и прецедентов восстановления альянсов пока вообще не было.Да и реальный лидер маньяков не обращался с подобной просьбой,хотя аккаунт восстановил.
Я достаточно понятно объяснила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба о смене лидера альянса сервер ТРИГЛАВ
СообщениеДобавлено: 2015-04-09 7:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-04-21 10:39
Сообщения: 43
510872 писал(а):
Сервер: триглав
Альянс ВАЛАТА
деталь проблемы: Альянс Валата просит сменить лидера альянса, так как он неожиданно пропал из игры. Нам участникам данного альянса не хочется чтобы наши труды, старания исчезли вместе с лидером альянса на 21 день отсутствия.
Просьба сменить лидера на игрока feeder.


Вопрос с альянсом ВАЛАТА решен изменением сроков удаления аккаунтов на серверах:
viewtopic.php?f=2&t=279
Поскольку с подобной проблемой столкнулся не один альянс ВАЛАТА пришлось решать проблему с удалением персонажей и передачей лидерства в целом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Style created by © Matti, gry komputerowe, reklama sem reklama seo