Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Золотые и оранжевые души
СообщениеДобавлено: 2014-11-26 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-11-26 10:13
Сообщения: 5
Veterok писал(а):
577967 писал(а):
Приведите пример нужного донатского предмета который можно получить проще за всё время игры ?

календари,компасы,золотые карты.много чего,это просто первое что приходит на ум.
я лично на компасы и календари потратил тысяч эдак 40-50 рублей,за первые годы игры где они только в лавке были.
я уж молчу о тех же сотых артах,которые сначло стоили 10к монет потом 1к монет.....а сейчас вообще считай даром не нужны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотые и оранжевые души
СообщениеДобавлено: 2014-11-26 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-11-18 7:40
Сообщения: 19
Как и все потерпевшие требую компенсации и возврата чеков!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотые и оранжевые души
СообщениеДобавлено: 2014-11-26 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-11-18 7:40
Сообщения: 19
577967 писал(а):
Veterok писал(а):
577967 писал(а):
Приведите пример нужного донатского предмета который можно получить проще за всё время игры ?

календари,компасы,золотые карты.много чего,это просто первое что приходит на ум.


Нубо пример.... Да не было альтернативной возможности получить всего этого кроме как в лавке и на распродажах. в первые годы игры.
Не надо уводить тему в другое русло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотые и оранжевые души
СообщениеДобавлено: 2014-11-26 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-11-26 10:13
Сообщения: 5
BOLLARD писал(а):

Приветствую,

Небольшой коммент по поводу упрощения процесса добычи чего-либо и развития не донатов в игре.
Все что описано выше, ни коем образом не связано с вкладыванием в игру денежных средств или тратой игровых чеков!!! Не надо флудить и уводить читающих от основной темы.

А теперь по существу созданной темы...
Лично потратил на приобретение оранжевого героя около 40.000 чеков!!!
Прекрасно понимаю, что не донаты будут копить на оранж гера еще месяцев 8, но основная не справедливость в том, что дроп увеличили в ТРИ раза! То есть лично я потратил в пустую около 26.000 чеков.
Требую компенсации и возвращения потраченных чеков!!!

BOLLARD

Я вас прекрасно понимаю.но всегда так,сначала товар вводят,и он стоит 30тысяч рублей,а через года 2(в данном случае месяцев 8) товар дешевеет,т.к. падает спрос. и товар стоит уже 20к рублей,потом еще меньше,согласитись,кто хотел купить героев,тот их уже купил. И другие игроки их бы не купили,по старой цене,а по новой может будут вливать чеки в этот инвент,тем самым стимулируя донат.
Ваши чувства я прекрасно понимаю.И на вашем месте,тоже думаю обиделся бы,разозлился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотые и оранжевые души
СообщениеДобавлено: 2014-11-26 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-11-18 7:40
Сообщения: 19
BOLLARD писал(а):
577967 писал(а):


Проблема в том, что эта игра держится только на Донатах!!!
Это не социальный, а коммерческий проект!!!
А такое не уважительное отношение администрации к Донатам - просто отбивает желание вкладывать в игру деньги!!!

BOLLARD
P.S.: может быть хватит прятаться за циферки тем кто пишет на форуме? сложно вести диалог с анонимами!

++++++


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотые и оранжевые души
СообщениеДобавлено: 2014-11-26 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-11-18 7:40
Сообщения: 19
577967 писал(а):
BOLLARD писал(а):



BOLLARD

Я вас прекрасно понимаю.но всегда так,сначала товар вводят,и он стоит 30тысяч рублей,а через года 2(в данном случае месяцев 8) товар дешевеет,т.к. падает спрос. и товар стоит уже 20к рублей,потом еще меньше,согласитись,кто хотел купить героев,тот их уже купил. И другие игроки их бы не купили,по старой цене,а по новой может будут вливать чеки в этот инвент,тем самым стимулируя донат.
Ваши чувства я прекрасно понимаю.И на вашем месте,тоже думаю обиделся бы,разозлился.

Да где же спрос упал? все наоборот стремятся к этому! С какого бухты барахты вы определили что кто хотел купить героев,тот их уже купил.? вливать теперь вообще не надо при удачном расположении можно собрать в разы больше бесплатно душ.

Глупость это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотые и оранжевые души
СообщениеДобавлено: 2014-11-26 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-11-26 11:02
Сообщения: 8
Veterok писал(а):
577967 писал(а):
BOLLARD писал(а):



BOLLARD

Я вас прекрасно понимаю.но всегда так,сначала товар вводят,и он стоит 30тысяч рублей,а через года 2(в данном случае месяцев 8) товар дешевеет,т.к. падает спрос. и товар стоит уже 20к рублей,потом еще меньше,согласитись,кто хотел купить героев,тот их уже купил. И другие игроки их бы не купили,по старой цене,а по новой может будут вливать чеки в этот инвент,тем самым стимулируя донат.
Ваши чувства я прекрасно понимаю.И на вашем месте,тоже думаю обиделся бы,разозлился.


Да где же спрос упал? все наоборот стремятся к этому! С какого бухты барахты вы определили что кто хотел купить героев,тот их уже купил.? вливать теперь вообще не надо при удачном расположении можно собрать в разы больше бесплатно душ.

Глупость это.

Пожалуй и я вставлю свои 5 копеек. В день можно получить 6 душ при везении. Если боги рандома помогут вам=)
2000 делим на 6 (о да такой вариант тупо в теории есть)выходит 334 дней . А на деле 1.5 лет. Вы получили оранжа за 7 месяцев. Так что ты не прав.
Что этот оранж дает ? Ну даст он 500 атаки +1 секунда к мс, и смысл оО?
Ради этого не вижу смысла тратить чеки... лучше купить шмотки 120 на него.
Ну получат другие игроки оранжев быстрее,вам то что?вы уже их получили самые первые. Помойму вас это вообще не должно касаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотые и оранжевые души
СообщениеДобавлено: 2014-11-26 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-04-24 7:22
Сообщения: 5
580493 писал(а):

Пожалуй и я вставлю свои 5 копеек. В день можно получить 6 душ при везении. Если боги рандома помогут вам=)
2000 делим на 6 (о да такой вариант тупо в теории есть)выходит 334 дней . А на деле 1.5 лет. Вы получили оранжа за 7 месяцев. Так что ты не прав.
Что этот оранж дает ? Ну даст он 500 атаки +1 секунда к мс, и смысл оО?
Ради этого не вижу смысла тратить чеки... лучше купить шмотки 120 на него.
Ну получат другие игроки оранжев быстрее,вам то что?вы уже их получили самые первые. Помойму вас это вообще не должно касаться.


Данное сообщение от анонима, лишний раз подтверждает, что те кто уже купил оранжевых героев за чеки - просто выкинули их в "трубу".

Оранжевый герой действительно не намного лучше золотого.
А чеки, уже потраченные на покупку оранжа, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ КОМПЕНСИРОВАТЬ - потрачу на покупку 120-го шмота!

BOLLARD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотые и оранжевые души
СообщениеДобавлено: 2014-11-26 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-11-26 11:02
Сообщения: 8
BOLLARD писал(а):
580493 писал(а):

Пожалуй и я вставлю свои 5 копеек. В день можно получить 6 душ при везении. Если боги рандома помогут вам=)
2000 делим на 6 (о да такой вариант тупо в теории есть)выходит 334 дней . А на деле 1.5 лет. Вы получили оранжа за 7 месяцев. Так что ты не прав.
Что этот оранж дает ? Ну даст он 500 атаки +1 секунда к мс, и смысл оО?
Ради этого не вижу смысла тратить чеки... лучше купить шмотки 120 на него.
Ну получат другие игроки оранжев быстрее,вам то что?вы уже их получили самые первые. Помойму вас это вообще не должно касаться.


Данное сообщение от анонима, лишний раз подтверждает, что те кто уже купил оранжевых героев за чеки - просто выкинули их в "трубу".

Оранжевый герой действительно не намного лучше золотого.
А чеки, уже потраченные на покупку оранжа, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ КОМПЕНСИРОВАТЬ - потрачу на покупку 120-го шмота!

BOLLARD

Вам НИКТО НИЧЕГО НЕ должен. Почему вам должны что-то компенсировать? Через год введут карту оранж гера в лавке за 3к монет, и что тогда,ты согласен ЖДАТЬ? Я думаю нет. Мог бы НЕ тратить чеки вас никто это не заставляет делать.
Пусть компенсируют тебе чеки, но тогда должны УДАЛИТЬ этого героя. И вы должны заново на него собирать. Иначе это будет нечесно.
Это равноценно тому, что ты купил компьютер за 100тысяч рублей, через год он стоит 50тысяч, и ты приходишь в магазин и говормшь:
-Верните мне 50тысяч, я за него платил сто тысяч, это не чесно!- В магазине тебя бы послали, в лучшем случаи сказали бы надо было подождать годик и потом покупать.
Ты получил героя на пол года раньше, чем другие игроки и именно за это ты заплатил 26к чек.
Через год этих героев все возьмут бесплатно,тогда вы будете говорить:
- Это не чесно они взяли героев бесплатно, верните нам чеки потраченые на героев!- поверь ваши кометарти звучат именно так.
Насчет того, что ты пишишь. Чеки улетели в "трубу", "выкинули чеки на ветер". Это вовсе не так. Вы потратили чеки на героя, и вы получили его. У вас никто не отобрал героя.
"Должнв компенсировать" - вы вообще как этот процесс представляете? Тебе и еще 5ти человек дадут 20-40тысяч чек, а в тех в кого 1800-1900 душ лесом? Да даже те люди которые потратили инвенте 2-3 тысячи чек, их что кинут? Это физически не возможно выполнить компенсацию.
P.s.у вас ничего не отобрали, ничего не решили вас. Чего вам должны компенсироать что-то? Вы хотите добиться того, что бы обратно вернули 1-2 души? Компенсировать никто ничего не будет. Своими выступлениями вы можете добиться только одного, что вернут 1-2 души. Вы этого хотите?
перестаньте думать только о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотые и оранжевые души
СообщениеДобавлено: 2014-11-26 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-11-18 7:40
Сообщения: 19
Читаю и вижу неграмотного нубаса-анонима . Если не будет компенсации, то пусть всё будет как и раньше 1-2 души.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Style created by © Matti, gry komputerowe, reklama sem reklama seo