Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Золотые и оранжевые души Х 3
СообщениеДобавлено: 2014-11-26 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-11-18 7:40
Сообщения: 19
358957 писал(а):
Ветер я не крысил у других, в отличие от твоего тандема. Так что вот ты бы точно не мычал))))))) Все что у меня есть - это все я купил, у других не воровал. Так что твой упрек не в тему) Ты посмотри свои сообщения на форуме - сплошное нытье и ввод игроков в заблуждение. Твои обиды наивны и глупы....так что не парься, о великий форумный воин)

Пустозвонство обоснуй и докажи. А твой тандем так чист? Где нытье и заблуждение? офнись и не парься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотые и оранжевые души Х 3
СообщениеДобавлено: 2014-11-26 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-04-21 11:36
Сообщения: 6
Уже давно всем известно, что делал и как)))))) Ты тут донатом не прикидывайся, посмотреть твою историю платежей - можно будет обсмеятся) Зато шмота у тебя навалом))) Наверно тебе его подарили))))))))))))))))) Мне не нужно доказывать, все и так на лицо) А ты давай дальше брызгай слюной, маленький обиженка)

_________________
INSANE, Безумный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотые и оранжевые души Х 3
СообщениеДобавлено: 2014-11-26 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-10-23 3:01
Сообщения: 1
автор нуб и опозорился, тема для нытиков. ):
никто ничего не будет возвращать и не должен
вы потратили чеки ещё далеко до это обновы, сами решали покупать или нет.. никто не заставлял
а теперь как ввели обновку можно по 3-6 души делать, вы начали заниматься хуетой ноя о том, чтобы вернули потраченные чеки и тд
заданатили- вырвались вперед..маролики че, терь ждите наших оранж геров без доната :ugeek:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотые и оранжевые души Х 3
СообщениеДобавлено: 2014-11-27 5:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-04-25 8:54
Сообщения: 4
Нытики они и в африке нытики :D

_________________
ASIJ☆


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотые и оранжевые души Х 3
СообщениеДобавлено: 2014-11-27 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-04-24 3:38
Сообщения: 37
Просто взрыв мозга :D :D :D кто во что горазд!!!

Началось все с душ, а закончилось голословными обвинениями!!!

Р.S очень интересно чем все закончится :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотые и оранжевые души Х 3
СообщениеДобавлено: 2014-11-28 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-10-13 10:24
Сообщения: 9
Против возвращения чеков, тем кто покупал, вы сами покупали, это ваши проблемы :)

p.s. Требую монет, которые тратил на обозы, календари и компасы :)

_________________
Сервер : Титан
Ник : Внук


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотые и оранжевые души
СообщениеДобавлено: 2014-11-28 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-10-13 10:24
Сообщения: 9
Veterok писал(а):
580493 писал(а):
Veterok писал(а):
Читаю и вижу неграмотного нубаса-анонима . Если не будет компенсации, то пусть всё будет как и раньше 1-2 души.

Кроме как оскорблять, ты ничего не умеешь. Но сейчас ты показал еще одну свою черту кроме жадности...
Разговор окончен. С тобой бесмысленно разговаривать. На адекватные доводы ты отвечаешь тем, что я "нубас".

Перечитай себя, одну неадекватину пишешь только ты. Нубас не оскорбление а уровень развития и понимания. для тебя- правильно пишется бессмысленно.

Ты филолог? :)
Может он украинец:)

_________________
Сервер : Титан
Ник : Внук


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотые и оранжевые души Х 3
СообщениеДобавлено: 2014-12-10 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-05-21 5:40
Сообщения: 38
По поводу компенсации- обломайтесь 20 раз. Никто вам ничего компенсировать не будет. Вы сами по своей воле тратили чеки. Я вон свой телефон за 25000 покупал, а теперь он 10000 стоит. мне что, тоже в магаз за компенсацией приходить?))) А от поборников "справедливости" кроме нытья и оскорблений ничего не слышно. таких как вы, на деревне раньше "кулаками" называли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотые и оранжевые души
СообщениеДобавлено: 2015-05-12 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-11-12 2:10
Сообщения: 1
BOLLARD писал(а):
577967 писал(а):
Veterok писал(а):
Да где же делается с умом и где ум? вы опустили донов и их 7 ми месячные стремления получить оранж гера ниже плинтуса. Это ни как не правильно.

Почему же?
Донаты хотели получить оранжевых героев первые,раньше других.
Они это сделали,они их получили раньше на год(!) чем другие игроки. в чем проблема?
Или вы хотите что бы кто без чеков собирал 5 лет эти оранж души?Ну,поверьте,ни в одной игре такого не было б.
Всегда было так вводиться новая вещь в игру её получить сложно,потом когда первые игроки её(эту вещь) получают,вводиться какие-то нововведения,что бы её было получить проще,а потом новым патчам вообще что-то еще более полезное вводят. Так было всегда,и так в любой игре. Игра не должна стоять на месте,она должна развиваться.

лучше вопрос с мультами бы решили

Проблема в том, что эта игра держится только на Донатах!!!
Это не социальный, а коммерческий проект!!!
А такое не уважительное отношение администрации к Донатам - просто отбивает желание вкладывать в игру деньги!!!

BOLLARD
P.S.: может быть хватит прятаться за циферки тем кто пишет на форуме? сложно вести диалог с анонимами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотые и оранжевые души Х 3
СообщениеДобавлено: 2015-05-14 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 2014-10-09 5:45
Сообщения: 10
Мрак, Титан!
К началу темы опоздал,но хотелось бы вставить свои 5 копеек.
Собрал оранжа месяца за 4, потратил кучу и чеков и монет.
Догадывался что может потом произойти увеличение количества душ за 1 попытку, из такой же темы про Реликт,была такая в ноябре где то. И это был мой ОСОЗНАННЫЙ выбор. Я мальчик взрослый, я хотел собрать и собрал.Меня НИКТО не заставлял.
По этому вопросы о какой либо компенсации считаю не уместными.

Но вот про другое уже писал и повторюсь, если конечно админам и хозяевам проЭкта интересно.
Игра не развивается,нет притока новых игроков, нет каких нибудь праздничных ивентов(не донатских),нет поздравлений с праздниками, нет модераторов чата, нет контакта ни с тех поддержкой( то что есть без мата не назовешь, с марсианами легче было бы общаться если б они были) ! Вообще ничего нет, а по ценам дороже этой игрушки не встречал(хотя догадываюсь что есть)
Да,концепция игры мне нравится,да именно такой тип игр мне интересен...Но всему приходит конец и терпению тоже.
Интересно играть в проектах где большое количество игроков и постоянно идет приток новых. Приятно играть в играх где Вас поздравляют с национальными праздниками, где не допускают такой беспредел в чатах,где тех поддержка работает,где стараются привлекать все новых и новых игроков,да вообще где видишь жизнь,а не стоячее болото!
Тут видишь только одно-если вводят какое то обновление, то все остальное перестает работать на долгий срок,отток живых игроков и огромный приток мультов.
При этом:
Да мульты это плохо
ну а как не донату без них развиться? сколько времени займет переделка 90 шмота в 100 не у доната на одном акке? Или ресурсы где брать? Убрать на данном этапе мультов и убить игру это равнозначно.

В общем лично я уже начал уставать от игры,где ничего не меняется.
Донатить больше этот проект (в том виде в котором он сейчас существует) смысла не вижу.
А дальше все зависит от вас

ПыСы
Всем доброхотам, не надо писать что потратил кучу бабла в пустую, я заработал- я потратил.Не считайте чужие деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Style created by © Matti, gry komputerowe, reklama sem reklama seo